Суббота, 20.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Обратная связь
Опрос населения

Меню сайта
Категории раздела
Совет поселения [0]
Спорт [0]
Общие новости [449]
Объявления [275]
Объявления
Экономика [13]
МБУК Глафировская сельская библиотека [22]
Информирует прокуратура [125]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Убитые дороги
    ...
    ...
    Глафировское сельское поселение Щербиновского района
    Главная » 2017 » Март » 7 » поисково-просветительская экспедиция "Имя Кубани"
    08:09
    поисково-просветительская экспедиция "Имя Кубани"

    4 марта 2017 года, в станице Старощербиновской состоялась презентация муниципального этапа «Имя Щербиновского района», в рамках краевой поисково- просветительской экспедиции «Имя Кубани», посвященной 80 летию образования Краснодарского края. Экспедиция велась по всем населенным пунктам, по пяти номинациям «Боевое имя Щербиновского района»,»Благотворительное имя Щербиновского района», «Трудовое имя Щербиновского района», «Духовное имя Щербиновского района» . Наши земляки стали номинантами в трех номинациях , по количеству получивших признание жителей поселений в Глафировском сельском поселении наибольшее количество представленных на рассмотрение конкурсной комиссии жителей удостоены номинаций «Имя Щербиновского района. О этих людях оформлен информационный стенд, который впервые был представлен в ст. Старощербиновской, в ходе торжества, а в настоящее время экспозиция выставлена в «Глафировском сельском доме культуры». Посетив которую, Вы сможете узнать много интересного о наших земляках ставших «Именем Щербиновского района»

    В теплой и сердечной обстановке , при полном зале жителей станицы Старощербиновской и Щербиновского района , в здании Центра народного творчества проходило чествование номинантов, которое провели глава Щербиновского района Цирульник С.Ю. , депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Храман Ю.Г., Громов В.П. Много теплых слов прозвучало в адрес жителей нашего района, которые ни кого не оставили равнодушными.

    Чествование победителей сопровождалось выступлением вокальных и хореографических коллективов сельских домов культуры. Почетное право открытия торжественное мероприятия было предоставлено вокальному коллективу» Глафирянка», «Глафировского сельского дома культуры». И «Глафирянка» оправдала доверие, исполнененное «Глафирянкой» музыкальное произведение прозвучало настолько глубоко и проникновенно, что в середине исполнения зрители в зале не смогли усидеть, встали и слушали стоя, а после исполнения зал взорвался овациями.

    Много теплых и добрых слов прозвучало о наших победителях, ставших « Именем Щербиновского района» . Каждый был приглашен на сцену , и им аплодировал весь район, ни кто не мог остаться равнодушным к их боевому, гражданскому, жизненному подвигу. И сегодня мы говорим им спасибо, и низкий поклон за сделанное , за возможность равняться на них, и сверять по ним свои дела и поступки!

     

     

     

     

     

     

    Категория: Общие новости | Просмотров: 509 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024