Четверг, 28.03.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Обратная связь
Опрос населения

Меню сайта
Категории раздела
Совет поселения [0]
Спорт [0]
Общие новости [448]
Объявления [264]
Объявления
Экономика [11]
МБУК Глафировская сельская библиотека [22]
Информирует прокуратура [125]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Убитые дороги
    ...
    ...
    Глафировское сельское поселение Щербиновского района
    Главная » 2020 » Август » 18 » «Мой Кадастр» - новый центр Кадастровой палаты Краснодарского края по предоставлению услуг в сфере недвижимости
    08:24
    «Мой Кадастр» - новый центр Кадастровой палаты Краснодарского края по предоставлению услуг в сфере недвижимости

    Кадастровая палата по Краснодарскому краю в рамках развития процесса оказания услуг населению в новом формате открыла новый офис

    «Мой Кадастр».

    Услуги, предоставляемые новым офисом «Мой Кадастр».

    «Мой Кадастр» оказывает на возмездной основе консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, а также услуги по составлению договоров в простой письменной форме.

    Специалисты Кадастровой палаты оказывают помощь в подготовке проектов договоров купли-продажи, мены, аренды, дарения, проводят консультации по документам, необходимым для осуществления сделки с объектом недвижимости.

    Консультационные услуги включают в себя устные или письменные консультации, в том числе с составлением письменной резолюции и предоставляются, как для физических, так и юридических лиц.

    Также специалисты офиса  «Мой Кадастр» проводят проверку документов необходимых для дальнейшей регистрации права.

    Сотрудники Кадастровой палаты обладают большим опытом работы в учетно-регистрационной сфере и знанием нормативно-правовой базы, необходимой для проведения консультаций. Профессиональная консультационная помощь способствует снижению количества решений о приостановлении или отказе в государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав на объекты недвижимости, а кроме того, предупреждает незаконные действия мошенников.

    За 6 месяцев 2020 года Кадастровой палатой было оказано 2 390 консультационных услуг, что в 1,5 раза больше, чем в первом полугодии 2019 года.

    Самостоятельное составление и оформление договоров может за собой повлечь последствия, которые окажутся неблагоприятными. Например, его могут признать незаключенным или недействительным, а так же он может стать причиной обращения в различные судебные инстанции.

    Чтобы в дальнейшем избежать таких ситуаций, необходимо обратиться к опытному специалисту, который оценит риски приобретения или отчуждения имущества, проведет проверку документов, адаптирует договор, подготовленный сторонами сделки, либо самостоятельно составит юридически корректный договор купли-продажи, дарения и др.

    Офис «Мой Кадастр» находится по адресу: г. Краснодар, ул. Уральская, д.79/1, 2 этаж, рядом с «Флагманским МФЦ Краснодара».

    Просмотров: 179 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024